Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

08 июня 2018 года В отделе МВД России по Пуровскому району прошел прием граждан по личным вопросам

На днях в отделе районной полиции состоялся прием граждан по личным вопросам. На прием к временно исполняющему обязанности начальника отдела МВД России по Пуровскому району Алексею Уразгалиевичу Джакбалееву обратился житель поселка Пурпе. По его желанию на приеме присутствовал член Общественного совета Евгений Михайлович Киселев.

Вникнув в проблему обратившегося, временно исполняющий обязанности начальника разъяснил ему правовые аспекты сложившейся ситуации, порекомендовал дальнейшие действия для решения возникшего вопроса. По мнению представителя Общественного совета Евгения Михайловича Киселева, пурпейцу следует обращаться в судебные органы, так как в его проблеме усматриваются гражданско-правовые отношения.

Полиция напоминает, что на прием по личному вопросу любой житель района может обратиться не только к начальнику ОМВД России по Пуровскому району, но и к его заместителям, руководителям структурных подразделений полиции. С согласия обратившегося гражданина на приеме могут присутствовать члены Общественного совета. Предварительная запись по телефонам: (349-97) 6-39-16, 6-39-06.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:08 13:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости