Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

09 июня 2018 года Сотрудники ОМВД России по Нерюнгринскому району провели акцию для популяризации госуслуг

Сотрудники дежурной части и отдела по вопросам миграции ОМВД России по Нерюнгринскому району провели акцию по популяризации государственных услуг, оказываемых МВД России, в том числе, в электронном виде. В рамках акции прошла встреча с трудовым коллективом одной строительных организаций района.

Целью данного мероприятия являлось знакомство граждан с государственными услугами, оказываемыми МВД России в целом и Отделом МВД России по Нерюнгринскому району в частности, а также с преимуществами получения государственных услуг в электронном виде.

В ходе встречи присутствующим была доведена подробная информация о целях, задачах и способах получения государственной услуги добровольного дактилоскопирования, преимуществах предоставления госуслуг в сфере миграции через Единый портал государственных услуг. Всем участникам были вручены памятки с информацией о государственных услугах, контактными номерами телефонов, порядке регистрации на Едином портале государственных услуг.

Проведенная встреча показала, что определенный процент граждан уже зарегистрирован на портале и активно пользуется предоставленными возможностями для получения госуслуг.

Уважаемые граждане! Напоминаем, что преимущество получения государственных услуг в электронном виде в том, что заявление можно подать в любое время суток, не выходя из дома, заранее записаться на прием и не тратить время в очереди, а также контролировать процесс исполнения государственных услуг.

Регистрируйтесь на Едином портале государственных услуг! Экономьте своё время и деньги, живите в ногу со временем!

ОМВД России по Нерюнгринскому району

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:09 10:32 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости