Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

09 июня 2018 года Полицейские будут обеспечивать безопасность отдыхающих на озере Арахлей

В Забайкальском крае открылось временное отделение полиции, расположенное на берегу популярного для забайкальцев озера Арахлей.

Вот уже несколько лет с наступлением пляжного сезона читинские стражи порядка обеспечивают безопасность граждан, отдыхающих на озерах Ивано - Арахлейской системы. В жаркие летние дни сюда приезжают тысячи человек. За охраной порядка круглосуточно будут следить оперативный дежурный, участковый и оперуполномоченный уголовного розыска. Каждые выходные берег и базы отдыха, как и в прошлые годы, будут патрулировать экипажи патрульно-постовой службы и сотрудники ГИБДД. Кроме того, проводить профилактику преступлений, в том числе краж из домиков отдыхающих и салонов автомобилей, будут мобильные группы полицейских.

Отделение полиции на территории Ивано – Арахлейской системы озер открылось 9 июня. Завершится работа временного отделения с закрытием пляжного сезона. Обратиться к сотрудникам можно как лично, так и по телефонам: 37-02-35; 8-999-298-02-92. Временное отделение полиции "Арахлейское" находится в поселке Преображенка на территории базы отдыха «Динамо».

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:09 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости