Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

10 июня 2018 года В преддверии Дня России сотрудники полиции провели спортивные соревнования

В рамках празднования 300-летия российской полиции и в преддверии Дня России сотрудники и совет ветеранов отдела полиции № 3 МУ МВД России «Красноярское» провели спортивные соревнования.

Спортивное мероприятие открыли начальник ОП № 3 Владимир Андросов и представитель администрации Кировского района Олеся Ефимова. В соревнованиях приняли участие команды действующих сотрудников отдела полиции, Совета ветеранов ОП № 3, управления федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю и администрации Кировского района. Сначала команды состязались в эстафете, а после соревновались в дартсе, стрельбе из пневматического оружия, теннисе и в игре в волейбол. Болельщики поддерживали свои команды ободряющими речевками. После ряда спортивных испытаний жюри определило самую спортивную команду – победу одержала команда отдела полиции №3 МУ МВД России «Красноярское». Второе место заняли представители пожарной части № 8, третье место досталось команде судебных приставов.

По итогам мероприятия победившая команда получила кубок из рук начальника ОП № 3 Владимира Андросова, а участники остальных команд заслуженные медали, грамоты и памятные подарки. Полковник полиции поздравил присутствующих с 300-летием российской полиции и наступающим Днем России и отметил, что такие мероприятия стали уже доброй традицией в отделе полиции № 3. Совета ветеранов ОВД Кировского района Виктория Мокрышева также поздравила всех с наступающим праздником и поблагодарила команды за активное участие.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:10 11:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости