Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

10 июня 2018 года «За преданность профессионализму и общественному долгу, верность ветеранскому движению»

При нем и во многом с его подачи появились дома культуры в Баш-Култаево, Гамово, Лобаново, Платошино, Скобелевке, открылись музыкальная школа и детская библиотека в Юго-Камском, сельские библиотеки в Заборье и Косотурихе.

Когда Вениамину Григорьевичу исполнилось 36 лет, он сменил место работы и до 1998 года занимал должность замполита ОВД Пермского района. Видимо, руководство территориальной милиции решило, что человек, поднявший местную культуру, сумеет помочь в укреплении общественного порядка и безопасности. И он действительно смог это сделать! Именно во время службы Ившина в районе улучшилась криминогенная обстановка, а по раскрываемости преступлений отдел вошел в число лучших в Прикамье.

Помимо служебных обязанностей замполит много времени посвящал культурному просвещению своих подчиненных и развитию милицейской самодеятельности. Несмотря на солидный возраст, полковник милиции в отставке продолжает свою трудовую биографию. В 1991 году Вениамин Ившин создал ветеранскую организацию территориального ОВД и до настоящего времени возглавляет ее. Коллеги до сих пор отзываются о нем как о добром и чутком человеке, инициативном и принципиальном начальнике.

«Досье 02. Прикамье».

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:10 09:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости