Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

10 июня 2018 года Поздравление начальника ГУ МВД России по г. Москве Олега Баранова с 35-й годовщиной со дня образования пресс-служб и подразделений общественных связей в системе МВД РФ

Руководство и коллегия Главного управления Министерства внутренних дел РФ по городу Москве поздравляют личный состав и ветеранов с 35-й годовщиной со дня образования пресс-служб и подразделений общественных связей в системе Министерства внутренних дел РФ!

В эпоху информационных технологий и динамичного развития медиапространства отстаивание интересов органов внутренних дел в публичном пространстве является важнейшей задачей.

Объективное информирование граждан о деятельности полиции и грамотное взаимодействие с представителями гражданского общества – все эти задачи успешно решают сотрудники подразделений информации и общественных связей ГУ МВД России по г. Москве уже больше трех десятков лет.

Благодаря вашей работе не только жители Москвы, но и всей страны ежедневно получают оперативные новости о повседневной службе сотрудников органов внутренних дел, порой сопряженной с риском для их жизни и здоровья.

Убежден, что, совершенствуя профессиональное мастерство, вы сможете добиться еще более значимых результатов в укреплении общественного доверия к органам внутренних дел.

Желаю всему личному составу и ветеранам службы благополучия и успехов в служебной деятельности!

Начальник

генерал-лейтенант полиции О.А. Баранов

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:10 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости