Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

10 июня 2018 года На Ставрополье юрисконсульты посетили выставку «Сквозь эпохи. 300 лет российской полиции»

На Ставрополье в арт-галерее «Паршин» проходит фотовыставка «Сквозь эпохи. 300 лет российской полиции», организованная Общественным советом при краевом Главке.

В день 98-й годовщины образования органов внутренних дел Ставропольского края сотрудники Главного управления посетили экспозицию.

На выставке представлено более ста фоторабот, наглядно демонстрирующих моменты служебной деятельности сотрудников различных служб и подразделений органов внутренних дел региона разных времен.

Сотрудники краевого Главка с большим интересом рассматривали фотографии, узнавая на изображениях своих коллег и знаковые мероприятия из жизни полиции региона.

Особое внимание полицейских привлекли фотографии старинных экспонатов - лапти, которые использовались в качестве повседневной кабинетной обуви ставропольскими милиционерами в начале 1920-х гг., образцы оружия разных эпох.

Сотрудники Главного управления МВД России по Ставропольскому краю в ходе экскурсии ознакомились с экспозицией, отображающей не только современную полицию, но и периоды службы дореволюционного периода, военного времени и милиции.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:10 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости