Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

10 июня 2018 года В ГУ МВД России по Челябинской области состоялся открытый конкурс вокального творчества «Три века на страже закона»

В рамках празднования 300-летия российской полиции в Культурном центре ГУ МВД России по Челябинской области состоялся открытый конкурс вокального творчества «Три века на страже закона».

В состязании приняли участие 130 человек, представившие 67 творческих номеров в различных номинациях. В числе конкурсантов были действующие сотрудники и ветераны органов внутренних дел Челябинской области, студенты и школьники образовательных учреждений Челябинска, творческие коллективы города и региона.

Члены конкурсной комиссии, в состав которой вошли сотрудники областного полицейского главка, представители Дома дружбы народов и Челябинской областной филармонии, определили победителей в каждой номинации.

Дипломы и награды сильнейшим участникам вручили заместитель начальника управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области полковник внутренней службы Александр Чепурной и артист Челябинской областной филармонии Борис Цыпышев.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:10 11:17 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости