Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

10 июня 2018 года Полицейские Воронежской области напоминают жителям региона, что проверить актуальность своих персональных данных они могут на Едином портале государственных услуг

Для любого гражданина большое значение имеют его персональные данные, указанные в документах.Неточность, имеющаяся хотя бы в одном из них, чревата нежелательными последствиями. Поэтому своевременное обращение гражданина в компетентные органы для уточнения интересующей информации позволит не допустить возникновения непредвиденной ситуации.

Любой житель города и области, являющийся пользователем Единого портала государственных услуг (

www.gosuslugi.ru

)

, может обратиться в районное подразделение по вопросам миграции для уточнения сведений о фамилии, имени, отчестве, дате и месте рождения, адресе регистрации по месту жительства (пребывания), номере и серии паспорта, дате его выдачи и других данных.

Кроме того, о предоставлении адресно-справочной информации гражданин может обратиться лично в районные подразделения по вопросам миграции на территории проживания. Адресно-справочная информация предоставляется бесплатно.

Срок оказания данной услуги в соответствии с действующим Административным регламентом МВД России составляет 15 календарных дней, а если заявитель запрашивает сведения в отношении себя, и 3 рабочих дня - в случае выявления противоречий.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:10 09:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости