Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

10 июня 2018 года Полицейский из Яйвы удостоен медали «За офицерскую честь»

Сегодня он занимает должность начальника пункта полиции с дислокацией в поселке Яйва отделения МВД России по Александровскому району.

В 1998 году Александр Анатольевич ушел в армию и с сентября 1999 года по май 2000 года выполнял служебно-боевые задачи на территории Северо-Кавказско-го региона в составе 245-го мотострелкового полка. Занимал должность заместителя командира гранатометного взвода. Принимал участие в штурме г. Грозного и в бою на площади «Минутка». Позднее, в боестолкновении за село Рубежное, после гибели командира взвода Габов бесстрашно принял на себя командование и спас жизни своих сослуживцев. За смелость, мужество и героизм, проявленные в тот день, он награжден государственной наградой – медалью «За отвагу».

В период службы в органах внутренних дел майор полиции зарекомендовал себя как опытный и компетентный руководитель, хороший организатор оперативно-служебной деятельности подчиненного подразделения. К исполнению должностных обязанностей относится добросовестно, с высоким чувством долга и ответственности. В коллективе пользуется заслуженным уважением, так как интересы службы ставит выше личных.

«Досье 02. Прикамье».

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:10 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости