Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

10 июня 2018 года Сотрудник УМВД России по городу Калуге Оксана Кривова стала гостем программы «Проlive»

В Дни празднования 300-летия российской полиции сотрудник УМВД России по городу Калуге майор внутренней службы Оксана Кривова приняла участие в программе «Проlive», вышедшей в прямом эфире телерадиокомпании «Ника». Ведущий программы Дмитрий Ченцов поздравил стражей порядка со столь значимым событием и пожелал крепкого здоровья, профессиональных успехов и легкой службы.

Выпуск передачи был посвящен жизни и творчеству женщины в погонах. Нежная, хрупкая, добрая, приветливая, открытая, искренняя, понимающая – впрочем, описывать героиню нашей публикации можно долго.

Ее творчество и талант поистине вдохновляют. Каждый раз слушаешь живое исполнение Оксаны с замиранием сердца. Душа пропитывается теплом, каждый нерв и каждая клеточка начинают оживать. А ее чарующий тонкий голос завораживает и уносит куда-то в бесконечную даль. Глядя на Оксану, вспоминается цитата из романа известного немецкого писателя: «Она улыбнулась, и мне показалось, что весь мир стал светлее».

Гость студии рассказала телезрителям о начале своего творческого пути. Сольные выступления она начала с раннего детства, ещё в детском саду. Милую девочку со звонким голосом приметил музыкальный руководитель, и с тех пор ни один праздник не обходился без ее участия. Затем, в школе, она продолжила участвовать в самодеятельности и представлять учебное заведение на районных и областных конкурсах.

В программе выпуска прозвучали лиричные песни, написанные Оксаной на стихи поэтессы, члена Союза писателей России Натальи Бондаревой. Столь судьбоносное знакомство с автором подарил «город на Неве». В Санкт-Петербурге сотрудник органов внутренних дел впервые приняла участие во Всероссийской благотворительной акции МВД России «Милосердие белых ночей». За годы знакомства и творческого союза исполнительница написала музыку на немалое количество проникновенных стихов поэтессы. Как отмечает Оксана Кривова, произведения поэтессы наполнены духовностью, они мелодичные, лёгкие, неизменно трогающие своей искренностью и простотой.

«Самое главное в творчестве – дарить улыбку и тепло окружающим», - отметила героиня нашей публикации. В каждой её песне чувствуется душа, любовь к Родине и искусству. На своем примере Оксана доказала, что «только величайшее искусство — музыка — способно коснуться глубин души».

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:10 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости