Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

10 июня 2018 года В Центре профессиональной подготовки УМВД России по Калужской области состоялся диалог об истории и славных традициях российской полиции

В Центре профессиональной подготовки УМВД России по Калужской состоялась встреча слушателей с руководством Центра. Мероприятие приурочено к празднованию 300-летия российской полиции.

Заместитель начальника Центра по работе с личным составом Елена Меренкова обратилась к присутствующим, полковник полиции поздравила слушателей со знаменательной датой, пожелала стражам порядка благополучия и успехов в профессиональной деятельности.

В своем выступлении Елена Меренкова затронула тему истории российской полиции начиная с петровских времен и заканчивая сегодняшними буднями сотрудников органов внутренних дел с учетом требований времени.

Полковник полиции отметила, что подобные мероприятия способствуют патриотическому воспитанию личного состава, формирования у сотрудников, как наследников лучших полицейских традиций, гордости за принадлежность к профессиональному сообществу защитников правопорядка. Кроме того, изучение истории российской полиции и советской милиции позволяет лучше понимать и находить пути решения проблем, с которыми сталкиваются органы внутренних дел сегодня.

ЦПП УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:10 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости