Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

10 июня 2018 года Полицейские проводят профилактические встречи с жителями Красноперекопского района

В сельском доме культуры села Красноармейское Красноперекопского района состоялся сход граждан.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Межмуниципального отдела МВД России «Красноперекопский» майор полиции Артем Саютин, участковый уполномоченный полиции отдела УУПиПДН майор полиции Андрей Гаталай, представители сельского поселения, местные жители.

В ходе встречи участковый, обслуживающий территорию сельского поселения, отчитался перед жителями о проделанной им с начала года работе, результатах профилактической работы и мерах по предотвращению совершения преступлений.

В своем докладе полицейский рассказал о раскрываемости преступлений на участке, о предпринимаемых мерах по пресечению и профилактике преступлений и правонарушений. Присутствующим было предоставлено слово для объективной оценки работы участкового.

Также Артем Саютин предоставил гражданам исчерпывающие и грамотные ответы на заданные ими вопросы, касающиеся деятельности ОВД.

Были подняты в ходе встречи и темы обеспечения террористической защищенности, а также о проводимых полицейскими мероприятиях по противодействию идеологии экстремизма и терроризма.

Правоохранители напомнили жителям села о необходимости и важности воспитательной и разъяснительной работы с подрастающим поколением, прежде всего, в семье о том, что безопасность каждого напрямую зависит от него самого.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:10 10:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости