Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

10 июня 2018 года В Муроме состоялось торжественное мероприятие, посвященное 300-летию образования Российской полиции

В актовом зале Межмуниципального отдела МВД России «Муромский» состоялось торжественное собрание, посвященное 300-летию образования Российской полиции.

К личному составу обратился начальник МО МВД России «Муромский» полковник полиции Александр Руденко, который зачитал поздравительные телеграммы Министра МВД России генерала полиции Владимира Колокольцева и начальника УМВД России по Владимирской области генерала-майора полиции Василия Кукушкина.

В ходе мероприятия с поздравительной речью выступили так же врио начальника отдела по работе с личным составом капитан внутренней службы Евгений Титов, председатель Общественного совета при МО МВД России «Муромский» Александр Маслов, председатель Совета ветеранов МО МВД России «Муромский» майор милиции в отставке Валерий Жестков.

В связи с 300-летнием Российской полиции, в присутствии коллег и почетных гостей состоялось чествование сотрудников, которые внесли существенный вклад в обеспечение правопорядка и общественной безопасности, а также достигли высоких показателей в оперативно-служебной деятельности. Благодарственное письмо за взаимодействие и активное участие в работе отдела было вручено и председателю Общественного совета при МО МВД России «Муромский» Александру Маслову .

Почетной грамотой от Губернатора Владимирской области «За многолетний добросовестный труд и большой вклад в гражданское и патриотическое воспитание молодежи» был награжден председатель Совета ветеранов МО МВД России «Муромский» майор милиции в отставке Валерий Жестков. В ответном слове он отметил, что нынешнее поколение сотрудников достойно несет службу, свято соблюдая традиции, переданные ветеранами.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:10 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости