Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

10 июня 2018 года В Ачитском городском округе юношам и девушкам вручили первые паспорта

В Ачитском городском округе стало традицией торжественное вручение паспортов – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. На этот раз церемония состоялась в преддверии Дня России.

Начальник миграционного пункта отдела полиции № 26 МО МВД России «Красноуфимский» майор полиции Татьяна Городилова поздравила подростков с тем, что они совершили серьезный шаг в своей жизни. Пожелала им успехов в достижении будущих поставленных целей. В торжественной обстановке совместно с заместителем главы по социальной политики Ачитского ГО - О.А. Хорошайловой и председателем ТИК - О. А. Ватолиной вручила документ удостоверяющий личность гражданина РФ и Конституцию РФ семи подросткам, достигшим 14-летнего возраста.

Помимо самих получателей паспортов на церемонии присутствовали их родные и близкие, которым были вручены благодарственные письма и памятные подарки.

В связи с этим событием ребятам от ветеранской организации МО МВД России «Красноуфимский» Любовь Михайловна Елисеева вручила подарки в виде знака «Патриот России» и брошюру «Я гражданин России»: «Прочитав данную брошюру Вы освежите свои знания, осознаете, что Россия это наша Родина, а Вы ее патриоты!»

Во взрослой жизни сделан первый шаг, пусть Ваши шаги будут уверенными, твердыми в пути!

МО МВД России «Красноуфимский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:10 16:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости