Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

11 июня 2018 года Зеленогорские полицейские поздравили с юбилеем ветерана МВД

Сотрудники Отдела МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск поздравили с 80-летием ветерана МВД.

Накануне состоялся юбилей у Владимира Семеновича Мартынова - подполковника милиции в отставке, который почти 30 лет отдал служению народу и закону. Владимир Семенович - сыщик по натуре и призванию, служба в уголовном розыске стала для него делом всей жизни.

Эта работа была ему по душе, он любил докопаться до истины, испытать свои способности логически мыслить, и каждый получать удовлетворение от раскрытого преступления.

Те, кому довелось работать с Владимиром Семеновичем, отзываются о нем как о очень добром, позитивном человеке, надежном коллеге, товарище. В общении он всегда проявлял чуткость, выдержку и тактичность, был требователен к себе и сослуживцам. Надежной опорой для него была и остается семья, супруга и дети.

В свои 80 он по-прежнему в строю, стоит на страже закона, оказывает помощь в патриотическом воспитании молодых сотрудников, охотно делится с ними своим опытом. Со словами благодарности, пожеланиями здоровья и долгих лет сегодня его навестили сотрудники зеленогорской полиции. Заместитель начальника Отдела МВД Сергей Топоровский и председатель совета ветеранов МВД Людмила Черепанова от души поздравили юбиляра и вручили ему памятный подарок.

По информации ОМВД России по ЗАТО г.Зеленогорск

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:11 12:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости