Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

11 июня 2018 года Акция «Я – гражданин России!» продолжается

В преддверии Дня России в Местной администрации г.о. Нальчик в рамках гражданско-патриотической акции «Я - гражданин России!» состоялось торжественное вручение паспорта гражданина РФ школьникам, достигшим 14-летнего возраста.

На церемонию вручения были приглашены советник главы местной администрации г.о. Нальчик Сосланбек Бетрозов, начальник отдела по вопросам миграции Управления МВД России по г.о. Нальчик майор полиции Мурат Блянихов, руководитель исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» в г.о. Нальчик Мулид Макаев.

Сосланбек Бетрозов поздравил ребят с получением главного документа страны и пожелал с честью и достоинством нести это высокое звание гражданина РФ.

С напутственными словами к юным гражданам обратился начальник отдела по вопросам миграции Управления МВД России по г.о. Нальчик Мурат Блянихов.

- Теперь у вас есть не только права, но и обязанности перед государством, помните о том, что вы являетесь полноправными членами общества. Желаю вам успехов в учебе и во всех ваших начинаниях.

Торжественная церемония была открыта гимном России и Кабардино- Балкаркой Республики, затем юные граждане России получили главный документ, удостоверяющий их личность, зачитав текст торжественной клятвой.

Пресс-служба Управления МВД России по г.о. Нальчик

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:11 09:16 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости