Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

11 июня 2018 года "За бескомпромиссную борьбу с преступностью"

Петр Рязанов пришел на службу в Чайковский отдел внутренних дел в 1973 году и занял должность милиционера второго разряда по охране административно арестованных. Через три года его назначили инспектором уголовного розыска, затем – начальником отделения.

На счету Петра Андреевича множество раскрытых преступлений, в том числе – самые резонансные убийства, совершенные в Чайковском в «лихие» девяностые. На протяжении всей службы он занимался повышением своего профессионального мастерства и постоянно обучал практическим навыкам оперативной работы своих подчиненных, воспитывая в них необходимые сотруднику уголовного розыска качества.

Рязанов ушел на заслуженный отдых в 2004 году с должности первого заместителя начальника территориального ОВД, однако продолжил активную работу по укреплению традиций наставничества.

Петр Андреевич получил множество поощрений и был награжден орденом Почета, медалями «За безупречную службу» III степени, знаком «Отличник милиции», Знаком почета ветеранов МВД. Решением Думы Чайковского городского поселения имя Петра Рязанова занесено в местную Книгу почета за значительный вклад в систему патриотического воспитания молодежи, большую роль в оказании помощи молодым сотрудникам отдела МВД России по Чайковскому району, а также результативную работу по профилактике преступности и правонарушений.

«Досье 02. Прикамье»

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:11 10:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости