Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

11 июня 2018 года В Черемхово сотрудники ГИБДД приняли участие в велопробеге, посвященного Дню России

По главным улицам г. Черемхово проследовала колонна ярких велосипедистов с российскими флагами, безопасность которых обеспечивали сотрудники ГИБДД.

Мероприятие началось с торжественного построения на центральной городской площади, где с поздравительными и напутственными речами выступили сотрудники Госавтоинспекции, мэр города и руководство отдела по молодежной политике и спорту.

Участники разделились на две возрастные группы. В основную колонну вошли все взрослые и дети старше 14 лет, которые проследовали по городу с остановками на нескольких исторически значимых для города местах.

Для ребят младшего возраста – это участники секции «спортивные детки», прямо на площади сотрудниками ГИБДД и руководителями секции проведены практические занятия по ПДД и фигурному управлению велосипедом и самокатом.

Специально для этого был нарисован большой перекресток, на котором ребятам и их родителям были показаны жесты регулировщика, с разъяснением возможных дальнейших действий, как пешеходов, так и водителей.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Черемховский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:11 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости