Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

11 июня 2018 года Сотрудники ОМВД России по Белогорскому району провели рабочую встречу с сотрудниками судебных приставов

Старший инспектор группы по исполнению административного законодательства ОМВД России по Белогорскому району майор полиции Сейтжелал Сейтаблаев встретился с сотрудниками службы судебных приставов.

В ходе совещания были обсуждены вопросы эффективности взаимодействия между службами, в частности, в сфере обеспечения исполнения постановлений о наложении административных штрафов, в том числе проведении совместных рейдов.

Особое внимание было обращено на важность проведения информационно-разъяснительной работы среди населения о возможности получения сведений об имеющихся штрафах на Едином портале государственных услуг (

www.gosuslugi.ru

).

Полиция напоминает, что, в соответствии со ст. 32.2. КоАП РФ (исполнение постановления о наложении административного штрафа), административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

Наличие неоплаченных штрафов может послужить препятствием для свободного перемещения по территории РФ и выезда за границу.

Также по вопросам оплаты административных штрафов жителям Белогорского района рекомендуем обращаться в группу по исполнению административного законодательства в ОМВД России по Белогорскому району по адресу: г. Белогорск, ул.Симферопольская, 34, каб. №104 (в рабочие дни с 9:00 – до 18:00 часов).

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:11 10:22 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости