Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

11 июня 2018 года Ноябрьские автоинспекторы приняли участие в выставке специальной техники экстренных служб

На выставке спецтехники экстренных служб города свою технику и оборудование представили сотрудники МЧС России, Скорой помощи и полиции. Каждый присутствующий мог узнать, как работает все представленные на выставке автомобили экстренных служб. Помимо этого, все желающие могли примерить специальную форму всех представленных сотрудниками служб.

Несовершеннолетние и их родители проявили большой интерес к автомобилю сотрудников Госавтоинспекции. Дети примеряли форму сотрудника полиции, учились жестам регулировщика, которые им показывали сотрудники полиции. Также для них продемонстрированы звуковые и световые сигналы, которыми они смогли воспользоваться.

Сотрудники полиции рассказывали ребятам о правилах безопасного поведения на дорогах города в летний период. Дети с большим интересом слушали сотрудников полиции, пообещав быть внимательными и законопослушными участниками дорожного движения.

Отдел организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:11 12:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости