Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

11 июня 2018 года В МВД по Республике Адыгея поощрены отличившиеся сотрудники полиции и победители творческих конкурсов

В республиканском МВД на торжественной церемонии, посвященной 300-летнию российской полиции, состоялось поощрение сотрудников органов внутренних дел, достигших высоких показателей в служебной деятельности.

Медалью «За доблесть в службе» награжден полковник полиции Станислав Клименко.

За успехи в службе Почетные грамоты МВД по Республике Адыгея глава ведомства Владимир Алай вручил подполковнику полиции Ичраму Потокову и лейтенанту полиции Артему Усольцеву.

Очередные специальные звания присвоены майору полиции Ирине Гребневой, майору внутренней службы Максиму Попову и старшему лейтенанту юстиции Юрию Груздову.

За многолетний вклад в развитие организации ЮИД и в честь 45-летия образования ЮИДовского движения, министерством образования и науки РФ и главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России объявлена благодарность подполковнику полиции Мурату Бзегежеву, а также преподавателям образовательных учреждений Анне Машлоковой и Константину Туголукову.

Не остались без внимания и те, кто десятки лет отдал службе в органах внутренних дел. За активное участие в работе ветеранского движения Владимир Алай вручил благодарности полковникам милиции в отставке Азмету Хутызу, Николаю Киселеву, а также подполковнику Александру Кирееву.

В этот же день состоялось награждение победителей конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», который был приурочен к 300-летию российской полиции. Награды вручены Тамиле Дауровой, Тамерлану Датхужеву и руководителю центра детского и юношеского творчества Светлане Чакрян. Ее подопечные заняли 3 место в конкурсе.

Ценные подарки и дипломы также получили победители конкурса детского рисунка Анастасия Дашевская, Полина Бакуменко и Ульяна Северинова.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:11 10:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости