Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

11 июня 2018 года В преддверье Дня России юным севастопольцам вручили паспорта

В торжественной обстановке у Мемориала героической обороны Севастополя 1941-1942 годов 25 жителей Ленинского района, достигшие 14-летнего возраста, получили свой главный документ – паспорт гражданина РФ.

Поздравить школьников с этим знаменательным событием прибыли глава Ленинского муниципального округа Антон Тицкий, начальник ОМВД России по Ленинскому району г. Севастополя полковник полиции Дмитрий Твердохлебов, ветераны и родители.

С напутственным словом перед присутствующими выступил полковник полиции Дмитрий Твердохлебов. Он поздравил всех собравшихся с праздником и подчеркнул, что получение паспорта гражданина РФ – это большая честь, а также огромная ответственность, ведь по достижении 14-летнего возраста наступает юридическая ответственность.

В подарок юные граждане получили Конституцию РФ, книги об истории Севастополя, цветы и поздравления от самых родных и близких людей.

Торжественная церемония завершилась памятной фотосессией, во время которой ребята с нескрываемой гордостью демонстрировали свои новенькие паспорта граждан РФ.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:11 11:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости