Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

11 июня 2018 года В кисловодском отделе полиции состоялся «Единый день работы с кадрами»

Сотрудники Отдела МВД России по городу Кисловодску провели «Единый день работы с кадрами». В мероприятии приняли участие представители Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, сотрудники полиции города-курорта, представители общественности и духовенства.

«Единый день работы с кадрами» начался со строевого смотра, в ходе которого у личного состава проверили служебные удостоверения, знания основных положений Федерального закона «О полиции». Провели занятия по правовым нормам применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия. Особое внимание уделили правилам ношения форменного обмундирования и внешнему виду сотрудников.

В рамках рабочего совещания полковник внутренней службы Вячеслав Куликов вручил медали «За доблесть в службе» подполковнику полиции Александру Переведенцеву и майору полиции Роману Разумову.

В заключении представители Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, руководство отдела и Совет ветеранов отдела провели собрание с членами ветеранской организации отдела МВД России по городу Кисловодску по вопросам пенсионного обеспечения и социальной защиты.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:11 12:17 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости