Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

11 июня 2018 года Руководители полиции, прокуратуры и Следственного комитета Красногвардейского района приняли участие в расширенном выездном приеме граждан

Приемы граждан, организованные по инициативе главы района, состоялись в каждом населенном пункте Восходненского сельского поселения.

С жителями сел, входящих в состав поселения, общались глава района, его заместители, руководители различных структурных подразделений Администрации, а также других ведомств.

Начальник ОМВД России по Красногвардейскому району полковник полиции Александр Веников совместно с прокурором района старшим советником юстиции Виталием Кучиным и руководителем межрайонного следственного отдела ГСУ СК России по Республике Крым майором юстиции Александром Ильиным приняли участие в приеме граждан в селе Восход.

В ходе мероприятия гражданам разъяснен порядок обращения в прокуратуру и органы внутренних дел.

Руководитель отдела полиции Александр Веников отметил, что на территории района продолжают иметь место факты дистанционных мошенничеств, когда обманутые люди переводят на счета аферистов свои сбережения.

Главный полицейский района разъяснил гражданам, как не стать жертвой мошенничества со стороны неизвестных лиц, которые обманным путем похищают денежные средства у населения, зачастую, посредствам банковских карт, мобильной связи и сети Интернет.

Все пришедшие на прием граждане были выслушаны и смогли получить квалифицированную помощь в решении своих вопросов, касающихся деятельности ведомств.

В ходе подведения итогов расширенного приема граждан Александр Веников довел основные статистические данные о количестве и раскрываемости преступлений на данном административном участке. Руководитель отметил, что в результате принимаемых полицейскими мер по предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений и правонарушений оперативная обстановка на обслуживаемой территории остается спокойной.

Практика участия руководителей правоохранительных органов в выездных приемах будет продолжена.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:11 11:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости