Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

11 июня 2018 года Благодарность полицейскому

В ГУ МВД России по Новосибирской области поступило обращение новосибирского автолюбителя, чья машина пострадала по вине неизвестного. Мужчина рассказал, что остановился на парковке одного из торговых центров, а чуть позже обнаружил следы столкновения. Виновник аварии с места скрылся.

Майор полиции Валерий Петрюк, старший инспектор отделения по розыску полка ДПС городской Госавтоинспекции, тщательно изучил записи камер наблюдения и выяснил марку и цвет автомобиля. Около двух недель потребовалось полицейским, чтобы достоверно установить личность человека, находившегося за рулем в момент аварии. В результате второй участник происшествия признал свою вину.

Автор обращения выражает признательность офицеру полиции за профессионализм и добросовестное исполнение служебных обязанностей. «Со стороны это дело кажется малозначительным, - говорит автолюбитель. – Но я убедился: такие сотрудники как Валерий Петрюк не делят беды других на большие и мелкие, предпринимают все возможное, чтобы изобличить правонарушителя».

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:11 16:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости