Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

11 июня 2018 года В с.Ольгинское полицейские рассказали детям о безопасности в пришкольных лагерях

На лето у начальствующего состава и сотрудников ПДН отдела МВД России по Правобережному району запланированы уроки в пришкольных лагерях на правовые темы. Охранникам, начальником лагерей, воспитателям и ребятам рассказывают о безопасном пребывании на территории школ во время летнего отдыха, проводят различные конкурсы, викторины и турниры.

На днях в с.Ольгинское с детьми беседу провели заместитель начальника полиции Эдуард Чеджемов и старшие инспекторы ПДН Мадина Таутиева и Ирина Коченова. В ходе общения ребята узнали, как следует вести себя, чтобы отдых в лагере прошел без происшествий. Более взрослым поведали об ответственности за нарушения общественных норм и правил. Девочки и мальчики внимательно выслушали полицейских, задали вопросы и заверили учителей в погонах, что будут добросовестно следовать распорядку и правилам пришкольного лагеря.

Эдуард Борисович от имени начальника отдела МВД России по Правобережному району Ибрагима Дулаева пожелал школьникам хорошего отдыха, чтобы они с пользой для здоровья провели время, занимались спортом.

К концу встречи полицейские подарили пришкольному лагерю канцтовары и игровые наборы. Дети, обеспеченные необходимым материалом для творчества, ко Дню России создадут тематический плакат для участия в конкурсе.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:11 14:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости