Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

12 июня 2018 года В Братске полицейские продолжают поиски потерявшейся 9-летней Алины Шакировой

В Братске

проводятся широкомасштабные поисковые мероприятия 9-летней девочки, которая бесследно пропала днём 9 июня. Около часа дня Алина ушла гулять и не вернулась домой.

В розыске ребёнка задействовано свыше 300 сотрудников полиции и волонтёров. С момента обращения в правоохранительные органы обследовано около тысячи многоэтажных домов и частных подворий. Поиски проводились ночью и продолжаются сегодня. На обнаружение ребёнка ориентированы все наружные экипажи полиции, оповещены службы такси, частные охранные агентства, подразделения вневедомственной охраны Росгвардии по Иркутской области.

Девочка выглядит на 10-12 лет, темные длинные волосы заплетены в косичку. Одета в джинсовую голубую куртку, розовые кроссовки, черный рейтузы.

Полиция просит граждан, которые могли видеть Алину либо обладают видео с автомобильных регистраторов за этот день, где могла быть зафиксирована без вести пропавшая девочка, обратиться в любой отдел Межмуниципального управления МВД России «Братское» или по телефонам: 8(3953) 41-20-03 или 02 либо в Бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Иркутской области – 8(3952)21-64-64.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:12 10:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости