Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

13 июня 2018 года В Чите юные тайбоксеры соревновались на призы начальника городской полиции

В столице Забайкальского края состоялся турнир по тайскому боксу на призы начальника УМВД России по городу Чите. В этом году на ринг вышли около 100 тайбоксеров в возрасте 10-17 лет из Республики Бурятия, Иркутской области и разных районов Забайкальского края.

Тайский бокс не случайно был выбран среди других видов спорта для проведения соревнования на призы руководителя городской полиции. По словам организаторов, техника ударов тайского бокса, а также общефизическая подготовка спортсменов схожа с подготовкой бойцов спецподразделений, в том числе, органов внутренних дел.

В течении двух дней судьи оценивали мастерство спортсменов и следили за правильностью нанесения ударов. По итогам турнира первое командное место занял клуб читинских ребят «Байрус», второе место завоевала команда из республики Бурятия, третье – тайбоксеры из Ангарска.

Начальник УМВД России по городу Чите Равиль Матыгулин вручил победителям кубки и грамоты, отметив, высокую подготовку ребят, их выносливость и профессионализм.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:13 12:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости