Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

13 июня 2018 года Житель Черногорска ответит в суде за то, что более двух месяцев использовал своё жильё в качестве притона для наркоманов

Житель города угольщиков 1978 года рождения, проживающий в общежитии по улице Дзержинского, адаптировал своё жильё под притон для наркоманов.

В рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции ОМВД России по г. Черногорску выявили и задокументировали факт организации и содержания притона. Также полицейские установили, что приют для наркоманов в общежитских апартаментах действовал с начала января по начало апреля 2018 года.

В ходе осмотра места происшествия стражи порядка изъяли посуду, шприцы, иные ингредиенты и вещества, используемые для изготовления наркотического средства.

Отделом дознания полиции г. Черногорска были собраны доказательства достаточные для предъявления обвинения подозреваемому. В настоящее время, расследованное уголовное дело, возбуждённое по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 232 УК РФ, устанавливающей уголовную ответственность за систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств, направлено в суд.

Ранее судимого мужчину, согласно санкции инкриминируемой ему ст. , ждут возможные четыре года лишения свободы.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:13 14:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости