Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

13 июня 2018 года Торжественная церемония принятия присяги молодыми сотрудниками Управления МВД по г.Владикавказ прошла на Барбашовом поле

В мероприятии приняли участие начальник Управления МВД по г.Владикавказ подполковник полиции Сергей Цахоев, бывший заместитель министра внутренних дел генерал-майор в отставке Сослан Сикоев, представители Совета ветеранов и Общественного совета при УМВД во главе с председателями полковником милиции в отставке Владимиром Напшевым и полковником милиции в запасе Анатолием Позмоговым, руководители отделов полиции и структурных подразделений.

В торжественной обстановке 30 молодых полицейских, сделавшие осознанный выбор и связавшие свою дальнейшую судьбу со службой в органах внутренних дел, поклялись соблюдать Конституцию и законы РФ, права и свободы ее граждан, исполнять обязанности гражданина РФ, защищать свободу и независимость государства, быть верным России, уважать её культуру, историю и традиции.

С приветственной речью к личному составу обратился начальник Управления Сергей Цахоев. Он обратил внимание на то, что служба в полиции является трудной, она требует большой выдержки, честности, справедливости и уважения к людям. Руководитель выразил уверенность, что каждый из ребят осознанно сделал свой выбор и, невзирая на трудности, останется верными долгу и Присяге, с честью и достоинством будет выполнять задачи, поставленные перед органами внутренних дел РФ. Генерал-майор в отставке Сослан Сикоев отметил, что важное событие неслучайно совпало с двумя значительными датами – Днем России и 300-летием Российской полиции. Обратил внимание молодых полицейских на то, что служба в органах внутренних дел сложная и напряженная, и пожелал каждому из них приложить максимум усилий, чтобы стать профессионалами своего дела.

Также перед личным составом УМВД выступили представители Совета ветеранов и Общественного совета. Каждый из них пожелал ребятам достойной службы, с честью носить форму сотрудника полиции и равняться на старшее поколение.

Этот особенный день новоиспеченные сотрудники будут помнить на протяжение всей службы в органах внутренних дел.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:13 09:52 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости