Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

13 июня 2018 года Сотрудники ПДН отдела МВД РФ по Правобережному району провели в с.Фарн веселые старты

В селе Фарн сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Правобережному району устроили для детей эстафету «Веселые старты». Местом проведения яркого спортивного мероприятия стала сельская школа, где функционирует летний лагерь. Такое тесное взаимоотношение правоохранителей и детей направлено на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних.

«Веселые старты» начались с представления в подготовленном к празднику спортивном зале. Здесь нарядные ребята в белых рубашках с красными галстуками и беретами маршировали под патриотическую песню. Затем они приготовились к состязаниям.

Программа мероприятия состояла из различных эстафет, где команды соревновались в скорости, ловкости и меткости. Ребята поддерживали друг друга, чувствовался дух товарищества, школьники творчески подходили к выполнению некоторых заданий.

Судьи, которыми стали начальник ПДН Залина Джанаева, старший инспектор Елена Батагова и инспектор Диана Хубулова, внимательно следили за состязаниями. По результатам спортивного мероприятия они объективно распределили призовые места и наградили ребят. Так как веселые старты направлены на воспитание чувства коллективизма, то дети дружно решили, что призы - это награда всех воспитанников пришкольного лагеря – участников эстафет.

Следует добавить, что ранее в пришкольном лагере с.Фарн начальник ПДН Залина Джанаева и старший инспектор Елена Батагова организовали конкурс рисунка на бумаге «Мир глазами детей!»

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:13 10:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости