Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

13 июня 2018 года В Кудымкаре представитель Общественного совета при территориальном отделе полиции проверил изолятор временного содержания

Представитель Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Кудымкарский», настоятель Свято-Никольского кафедрального собора Сергий Пийтер посетил местный изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.

Общественник в сопровождении сотрудника полиции осмотрел помещения ИВС, получил исчерпывающую информацию о его бытовых и санитарно-гигиенических условиях. Проверяющий ознакомился с правилами внутреннего распорядка и условиями содержания лиц в спецучреждении, уделил внимание вопросам организации питания и оказания им медицинской помощи.

Священнослужитель пообщался с лицами, содержащимися в изоляторе, провел с ними профилактическую беседу о недопустимости повторных правонарушений и преступлений. Он передал сотрудникам полиции журналы духовно-просветительского содержания, предназначенные для граждан, водворенных в спецучреждение.

По итогам визита жалоб на условия содержания и действия сотрудников полиции не поступило. Организация работы ИВС общественником оценена положительно.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:13 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости