Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

13 июня 2018 года Жительница Архангельска поблагодарила сотрудников полиции за чуткое и внимательное отношение

Жительница областного центра поблагодарила участковых уполномоченных полиции УМВД России по г. Архангельску за профессионализм и поздравила их с 300-летием российской полиции.

Елена Викторовна рассказывает, что уважение к органам внутренних дел испытывала с детства. По соседству жила девочка, папа которой служил в милиции. Ребята во дворе звали его дядей Мишей. С годами чувство признательности подтвердилось: недавно один малозначительный повод заставил ее обратиться к сотрудникам полиции, чья оперативная работа вызвала чувство благодарности.

Жительница областного центра отметила исключительный профессионализм и быструю реакцию на свое заявление, рассмотрением которого занималась молодая сотрудница старший лейтенант полиции Дарья Сергеевна Кострова. «Она не только добросовестно выполнила свою работу, но и сделала это в минимально короткие сроки, приняла заявление за 10 минут: задавала конкретные вопросы, не теряя драгоценных секунд, и помогла в решении проблемы», – отметила архангелогородка.

Хорошее впечатление на Елену Викторовна произвел еще один участковый – капитан полиции Валерий Макаров, который также принимал участие в разрешении ситуации. Женщина призналась, что такой ответственный подход к несению службы молодым полицейскими ее удивил и даже восхитил. Впрочем, как и внешний облик сотрудницы отдела участковых уполномоченных полиции. «Спортсменка, умница, красавица – так я скажу о Дарье Сергеевне! Мне понравилось даже то, как она торопилась приступить к другим делам, чтобы помочь как можно большему количеству людей, – отмечает архангелогородка. – Я хотела бы поблагодарить Кострову Дарью Сергеевну. К моему казалось бы незначительному вопросу она отнеслась с пониманием, с чувством такта и профессионализма. Поздравляю всех сотрудников с 300-летием полиции и желаю успехов на вашем поприще, почетном и доблестном», – добавила Елена Викторовна.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:13 18:06 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости