Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

13 июня 2018 года В Ставрополе полицейские провели профилактическую беседу со студентами колледжа

В Ставрополе сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ставропольскому краю приняли участие в профилактическом мероприятии «Безопасные каникулы». Мероприятие, приуроченное к началу летних каникул, было проведено для студентов Ставропольского колледжа сервисных технологий и коммерции.

В рамках встречи сотрудники полиции провели профилактическую беседу на тему пагубного влияния наркотических средств и психотропных веществ. Студентам рассказали об ответственности за незаконный оборот наркотиков, об опасных сторонах и рисках «лёгкого заработка», который предлагают наркоторговцы в социальных сетях.

Также полицейские поведали о мерах и результатах противодействия преступлениям и правонарушениям в сфере незаконного оборота наркотиков, совершенных, в том числе с участием несовершеннолетних.

Помимо представителей Госнаркоконтроля в мероприятии приняли участие инспекторы УГИБДД, сотрудники ООДУУП и ПДН ГУ МВД России по Ставропольскому краю, а также МЧС России, выступившие с информацией о соблюдении ПДД в летний период, о мерах безопасности на воде и при пожаре, действиях в критических для жизни человека ситуациях.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:13 18:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости