Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

13 июня 2018 года В Белгородской области полицейские поздравили ветерана органов внутренних дел и Великой Отечественной войны с юбилеем

Сегодня ветеран органов внутренних дел и Великой Отечественной войны Иван Карпович Шаповалов отмечает юбилей. С 95-летием валуйчанина поздравили сотрудники отдела МВД России по г. Валуйки и Валуйскому району – временно исполняющий обязанности заместителя начальника по охране общественного порядка Андрей Шматко, помощник начальника по работе с личным составом Сергей Свиридов и начальник отделения участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних Александр Конопля.

Гости пожелали ветерану здоровья, поблагодарили за мужество и отвагу, проявленные в годы войны, трудолюбие, а также вручили юбиляру памятные подарки.

До войны Иван Карпович работал токарем в валуйском вагонном депо. В военные годы был призван в действующую армию, а после Победы вновь вернулся в вагонное депо. Окончив специальные курсы, Иван Карпович поступил на службу в пожарную часть, ранее относящуюся к органам внутренних дел, где дослужил до должности начальника.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:13 18:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости