Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

14 июня 2018 года В Минеральных Водах в День России полицейские приняли участие в соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья»

Ярко и с пользой провели праздничный день сотрудники органов внутренних дел Минераловодского отдела полиции вместе со своими семьями. Полицейские соревновались в силе, ловкости, быстроте и смекалке на спортивном празднике «Папа, мама, я – спортивная семья».

Организованное отделом полиции мероприятие призвано приобщить сотрудников полиции и членов их семей к здоровому и активному образу жизни, физкультуре и спорту.

Местом проведения праздника по традиции стал спортивный комплекс Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Открыл мероприятие временно исполняющий обязанности начальника ОМВД России по Минераловодскому городскому округу Александр Кардаильский. Подполковник внутренней службы выразил уверенность, что все участники получат хороший заряд бодрости и отличного настроения и пожелал всем успехов и спортивных побед.

Состязания проводились в несколько этапов. Самой зрелищной и захватывающей стала семейная эстафета. Организаторы придумали для полицейских немало весёлых и достаточно сложных заданий. Спортивными снарядами стали не только привычные обручи и скакалки, но и мешки, прыгая в которых требовалось пройти определенную дистанцию.

В прохождении большинства конкурсов ключевую роль сыграли сплоченность и взаимопонимание. В увлекательный борьбе каждый из участников старался проявить волю к победе и характер. Сотрудники и члены семей на протяжении всех состязаний проявили дух товарищества и убедили всех, что дружным семьям по плечу решения любых сложных задач.

По итогам соревнований победила дружба. И в заключение мероприятия всем участникам конкурса начальник отдела по работе с личным составом Андрей Чубуков вручил грамоты, призы и памятные подарки.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:14 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости