Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

15 июня 2018 года Начальник управления МВД России по городу Воронежу провел прием граждан совместно с представителем общественного совета

Накануне начальник управления МВД России по г. Воронежу полковник полиции Артур Дорошев провел личный прием граждан. Вместе с ним встретился с гражданами член Общественного совета при УМВД России по г.Воронежу, председатель Совета ветеранов сотрудников ОВД МВД России по Воронежской области в Ленинском районе г. Воронежа Анатолий Шкурин.

Обращения от граждан поступали самые разные. Так, граждане просили помочь разобраться в бытовых конфликтах, обжаловали действия сотрудников полиции, просили решить проблему, связанную с приостановлением уголовного дела, мошенничеством.

Во всех случаях начальник управления пообещал разобраться и сразу же дал соответствующие поручения подчиненным. Что касается фактов, связанных с работой полиции, Артур Дорошев подчеркнул, что им будет уделено самое пристальное внимание.

Все поступившие вопросы и пути решения, обозначенные в ходе приема, были подробно обсуждены с руководителями подразделений. Представитель общественности интересовался у пришедших на прием граждан мнением о работе полиции.

Напомним, что приемы граждан членами общественного совета при УМВД России по г. Воронежу проводятся еженедельно по четвергам с 14.00 до 18.00 часов. Адрес приемной: г. Воронеж, ул. Пушкинская, д.14, кабинет № 2. Граждане могут обратиться в приемную общественного совета с вопросами, связанными с деятельностью органов внутренних дел, внести свои предложения по ее совершенствованию, а также обжаловать неправомерные действия сотрудников полиции.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:15 14:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости