Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

15 июня 2018 года Вышел новый выпуск «Досье 02»

По традиции, 34-й выпуск программы насыщен яркими, интересными и приятными событиями. Родственники благодарят сотрудников полиции за спасение жизни пожилого череповчанина. В областной столице презентовали уникальную книгу, рассказывающую 300-летнюю историю полиции Вологодского края. В Кирилло-Белозерском музее-заповеднике открылась выставка, посвященная трехвековой деятельности местных полицейских. В новом выпуске «Досье-02» смотрите специальный материал из прошлого вологодского уголовного розыска - сюжет о нашумевшем деле почти 50-летней давности.

Лето должно быть безопасным. Полицейские держат на контроле организацию детского отдыха на Вологодчине, но и родителям стоит быть внимательнее к своим детям.

Центральное событие выпуска – празднование в областной столице большого юбилея полиции. На площади Революции по случаю 300-летия ведомства прошел парад, в котором приняли участие разные подразделения и службы Вологодской полиции. Пятикилометровый забег «За правопорядок» охватил всю историческую часть города. Зрелищность и масштаб этих событий помогут оценить видеосъемки с квадракоптера.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:15 13:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости