Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

16 июня 2018 года Молодые полицейские приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел РФ

К Присяге сотрудника органов внутренних дел РФ приведены 28 выпускников факультета профессиональной подготовки Омской академии МВД России. Торжественное мероприятие состоялось в Культурном центре УМВД России по Омской области в присутствии ветеранов, руководителей подразделений омской полиции, родных и близких сотрудников.

С напутственным словом к молодым полицейским обратился начальник штаба УМВД России по Омской области полковник внутренней службы Алексей Шелков. Он подчеркнул важность этого события в жизни каждого сотрудника, пожелал добросовестно нести службу и никогда не забывать произнесенные сегодня слова Присяги.

Быть самоотверженными в борьбе с преступностью, верными Конституции и законам РФ молодых стражей порядка призвал заместитель председателя совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Омской области полковник милиции в отставке Алексей Васильевич Боровиков. Специально для этого торжественного момента он подготовил и прочел свои стихи.

Отличившиеся за время обучения сотрудники органов внутренних дел были поощрены руководством УМВД России по Омской области.

Завершилось торжественное мероприятие экскурсией в музей истории ОВД Культурного центра УМВД России по Омской области.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:16 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости