Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

17 июня 2018 года Продолжается прием работ на фотоконкурс МВД России «Открытый взгляд» в 2018 году

В этом году мероприятие проводится в десятый юбилейный раз. Фотоконкурс направлен на культурно-эстетическое воспитание личного состава подразделений и учреждений системы Министерства внутренних дел РФ, повышение престижа службы в органах внутренних дел, формирование позитивного общественного мнения о служебной деятельности сотрудников органов внутренних дел, укрепление доверия к ним.

Работы, представленные на конкурс, иллюстрирующие многогранность профессий сотрудников полиции, призваны повысить уровень доверия граждан, показать, что сотрудники МВД, в первую очередь, являются обычными людьми и, несмотря на трудности, достойно выполняют поставленные перед ними задачи.

В конкурсе могут принять участие не только действующие сотрудники и ветераны МВД, но и любой желающий, запечатлевший на фотокамеру моменты, связанные с деятельностью МВД.

В текущем году конкурс проводится в семи номинациях: «Гражданственность и патриотизм»; «Наша профессия»; «Портрет»; «Пейзаж»; «Спортивная фотография»; «Полиция глазами общества»; «На шутливой волне».

Подробнее с программой проведения конкурсных мероприятий и требований к конкурсным работам первого этапа можно ознакомиться (

здесь

).

Участники, работы которых по решению конкурсной комиссии ГУ МВД России по Самарской области по проведению первого этапа фотоконкурса МВД России «Открытый взгляд» займут первые места в своих номинациях и будут отобраны для участия во втором этапе, награждаются Почетной грамотой ГУ МВД России Самарской области.

Оргкомитет приглашает всех желающих принять участие в конкурсе «Открытый взгляд». Направить заявки на участие (в произвольной форме) и конкурсные работы необходимо до 30 июля 2018 года в отдел морально-психологического обеспечения УРЛС ГУ МВД России по Самарской области.

Людмила Солдатова, референт отдела информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:17 11:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости