Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

18 июня 2018 года В День России состоялись мероприятия по торжественному вручению паспортов

12 июня 2018 года в целях популяризации государственных символов России и патриотического воспитания молодежи территориальными подразделениями по вопросам миграции ОМВД России на районном уровне с участием представителей органов местного самоуправления, образовательных учреждений и общественности были организованы мероприятия по торжественному вручению паспортов гражданам РФ, достигших 14-летнего возраста.

Все мероприятия начались с исполнения Государственного гимна РФ. Гости церемонии отметили, что для каждого молодого человека это важное событие, так как он становится полноправным гражданином РФ, пожелали быть добропорядочными гражданами, хранить и приумножать российские традиции.

Торжественные вручения паспортов организованы в подразделениях по вопросам миграции, расположенных в Абыйском, Амгинском, Алданском, Аллаиховском, п. Айхал, Верхоянском, Верхневилюйском, Вилюйском, Горном, п. Жатай, Жиганском, Кобяйском, Ленском, Момском, Мирнинском, Мегино-Кангаласском, Намском, Нерюнгринском, Нижнеколымском, Нюрбинском, п. Нижний-Куранах, Олекминском, Оймяконском, Сунтарском, Среднеколымском, Таттинском, Томпонском, п. Томмот, п. Удачный, Усть-Алданском, Усть-Майском, Усть-Янском, Хангаласском, Чурапчинском, Эвено-Бытантайском районах, МУ МВД России «Якутское».

Всего в торжественной обстановке вручено - 194 паспорта гражданина РФ.

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:18 12:23 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости