Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

18 июня 2018 года Курортный сезон на контроле общественников

Участие в работе общественников принял начальник областного УМВД Вадим Казьмин. Открывая встречу, он поблагодарил членов совета за работу, проделанную в первом полугодии, особенно подчеркнул роль общественников в подготовке и проведении мероприятий, приуроченных к 300-летию российской полиции, участие в профилактических акциях, работу с подрастающим поколением.

Центральной темой заседания совета стало обсуждение предстоящего курортного сезона, работы правоохранителей в этот период, а также мероприятиях, проводимых общественниками в рамках помощи стражам порядка.

С докладом выступил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Костромской области Сергей Баранов. Акцент в своем выступлении он сделал на обеспечении летней занятости подростков, мерах, принимаемых правоохранителями по обеспечению правопорядка в местах отдыха горожан и гостей Костромы.

В свою очередь члены Общественного совета при УМВД предложили полицейским свою помощь в проводимой работе. Так, общественники в течение лета будут посещать городские и загородные оздоровительные лагеря, где проведут встречи и беседы с подростками. Кроме того, члены совета готовы принять участие в работе нарядов патрульно-постовой службы и вместе выйти на городские улицы.

Результат работы совет подведет на осеннем заседании.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:18 13:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости