Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

19 июня 2018 года В Нижнегорском районе проведена акция «Жизнь без наркотиков!» приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией

26 июня во всем мире отмечают Всемирный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. В преддверии этой даты сотрудники ОМВД России по Нижнегорскому району совместно с Общественным советом при ОМВД провели акцию под девизом «Жизнь без наркотиков!».

Полицейские и общественники в рамках профилактической акции провели ряд встреч с жителями поселка Нижнегорский, в ходе которых вручали гражданам памятки с полезной информацией.

В ходе беседы с жителями района представитель Общественного совета Отец Алексей поведал присутствующим об истории христианства, нравственности и морали. Напомнил о значимости праведного образа жизни для достижения социального и духовного благополучия, успешной учебы, сохранения и укрепления здоровья человека.

Инспектор отделения по делам несовершеннолетних Али Абселямов, сотрудники ОГИБДД, а так же председатель Общественного совета Алла Фоменко в свою очередь предупреждали водителей, жителей района о вредоносных последствиях, возникающих при употреблении табачных изделий, алкоголя и наркотических средств.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:19 16:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости