Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

19 июня 2018 года Не просто напарник

В УМВД России по Костромской области прошли мероприятия, приуроченные к профессиональному празднику полицейских-кинологов.

Гостей сотрудники службы принимали на базе специализированного центра в г. Кострома. С профессиональным праздником полицейских и их четвероногих помощников поздравили начальник УМВД России по Костромской области Вадим Казьмин, руководители служб и подразделений костромской полиции, ветераны, а также воспитанники летнего спортивно-тренировочного лагеря. Лучшие сотрудники службы были отмечены ведомственными наградами.

Продолжилось мероприятие торжественной церемонией посадки деревьев. Ребята вместе с полицейскими-кинологами и ветеранами заложили на территории центра аллею из молодых елочек.

Затем в ходе показательных выступлений костромские кинологи продемонстрировали собравшимся свое мастерство, а гости, в свою очередь поделились своими достижениями в освоении искусства рукопашного боя.

Завершились мероприятия на сентиментальной ноте. На здании центра была открыта мемориальная доска, посвященная памяти служебной собаки Сони, погибшей при исполнении обязанностей на территории северного Кавказа.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:19 17:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости