Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

20 июня 2018 года В межмуниципальном отделе МВД России «Шацкий» состоялась церемония награждения участников ежегодной акции «Чистые берега»

В межмуниципальном отделе МВД России «Шацкий» состоялась церемония награждения участников ежегодной акции «Чистые берега», организованной и проведенной членами Общественного совета и сотрудниками шацкой полиции.

В этом году к участникам акции присоединились добровольцы – житель села Новософьина Дмитрий Паршин с сыном и двое соседских мальчишек. Они внесли существенную помощь в сбор четырех кубометров мусора. Так как 2018 год объявлен Годом добровольца (волонтера) руководство отдела и члены Общественного совета решили наградить помощников.

На общем собрании начальник МО МВД России «Шацкий» Александр Викторович Тюменев лично вручил Благодарность Дмитрию Паршину, поблагодарив его за помощь.

«К большому сожалению, на момент награждения Лев Оганесян, Алексей и Николай Ларины находятся в летнем лагере. Благодарственные письма им передаст Дмитрий, а мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ним и ребятами, чтобы привлечь к акции как можно больше добровольцев» - отметила председатель Общественного совета Лидия Ширенина.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:20 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости