Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

20 июня 2018 года В Калужской области проводится региональный этап фотоконкурса, инициированного Министерством внутренних дел РФ «Открытый взгляд»

У вас есть фотографии, которые вы любите? Они спрятаны в альбомы и каждый раз ждут своего часа, чтобы доставить радость от просмотра окружающим?

Не ждите идеального момента, просто берите момент и делайте его идеальным. Если вы желаете поделиться своими снимками с окружающими, указанная информация для Вас.

Фотоконкурс проводится в целях культурно-эстетического воспитания личного состава подразделений и учреждений системы Министерства внутренних дел РФ, повышения престижа службы в органах внутренних дел и внутренних войсках МВД России, формирования позитивного общественного мнения о служебной деятельности сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск, укрепления доверия к ним.

Приглашаем принять участие сотрудников органов внутренних дел (в том числе курсантов и слушателей образовательных учреждений МВД России), федеральных государственных гражданских служащих и работников системы МВД России, а также пенсионеров органов внутренних дел, членов их семей.

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:

- Гражданственность и патриотизм (фоторепортажи о мероприятиях, посвященных праздничным и памятным датам в истории России и Министерства и иным знаменательным событиям).

- Наша профессия (фотографии о деятельности органов внутренних дел и подразделений внутренних войск).

- Портрет.

- Пейзаж.

- Спортивная фотография.

- На шутливой волне.

- Полиция глазами общества.

Не имеет значения профессионал вы или любитель. Если у вас есть несколько качественных снимков, которые напоминают вам об отлично проведенных днях в каком-то далеком и живописном месте или же вам удалось запечатлеть интересный момент из жизни полицейских, направляйте свои работы в пресс-службу УМВД России по Калужской области. Телефон для справок: 8 (4842) 50-26-31, 8 (4842) 50-21-82.

Направляйте свои работы, и возможно именно Ваша фотография станет самой вдохновляющей, яркой и запоминающейся.

Сайт фотоконкурса:

http://www.foto-mvd.ru/

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:20 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости