Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 июня 2018 года Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области приглашает граждан для получения государственных услуг в электронном виде

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области напоминает гражданам о возможности получения государственных услуг в электронном виде. Возможность обращения в государственные органы в электронной форме становится все более востребованной и популярной. В 2018 году 75% жителей Челябинской области, обратившихся за государственными услугами в сфере миграции, воспользовались услугами в электронной форме.

Посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг в сфере миграции предоставляется шесть государственных услуг: оформление паспорта гражданина РФ, оформление заграничного паспорта сроком действия 5 и 10 лет, регистрационной учет граждан РФ, предоставление адресно-справочной информации, оформление приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан.

Для удобства граждан в каждом подразделении по вопросам миграции специалистами оказывается квалифицированная помощь по вопросам создания и подтверждения учетной записи на Едином портале.

Более 94% южноуральцев положительно оценили уровень качества предоставления государственных услуг по линии миграции, в том числе в электронном виде.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:21 09:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости