Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

21 июня 2018 года В Астрахани прошла отчётно-выборная конференция Совета ветеранов органов внутренних дел региона

В УМВД России по Астраханской области прошла отчетно-выборная конференция регионального отделения общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск РФ. Перед её началом состоялась церемония возложения цветов к Мемориалу Славы сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга.

В конференции приняли участие руководство областной полиции, председатели районных отделений ветеранских организаций, представители общественности, областной администрации и органов исполнительной власти.

С докладом о проделанной работе за прошедшие пять лет выступил председатель Совета ветеранов областного Управления МВД полковник милиции в отставке Вячеслав Россашинский, который отметил вклад движения в профессиональное воспитание молодых сотрудников, оказание методико-практической помощи и передачи своих лучших навыков, участие в мероприятиях по повышению престижа службы и имиджа ведомства, в том числе приуроченных к 300-летию полиции России по патриотическому и правовому воспитанию подростков.

В результате голосования были переизбраны на следующий срок действующий председатель Совета ветеранов органов внутренних дел, члены Президиума и председатель ревизионной комиссии. Также в ходе конференции обсуждались перспективы развития общественной организации, повышение эффективности взаимодействия с общественными и гражданскими институтами власти.

За успехи, достигнутые во время службы, а также неоценимый вклад в работу Совета ветеранов были награждены Николай Федорович Карпенко, Анатолий Семенович Лапшинов и Евгений Николаевич Скрипченков.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:21 12:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости