Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

21 июня 2018 года Начальник управления по вопросам миграции МВД по Чувашской Республике ответил на вопросы слушателей «Радио Чувашии»

21 июня гостем утреннего прямого эфира на «Радио Чувашии» стал начальник управления по вопросам миграции МВД по Чувашской Республике Юрий Митрофанов. Полковник полиции и радиоведущая Валентина Михайлова общались со слушателями в рамках передачи «Открытая студия».

В течение получаса на телефон прямой линии поступали звонки от жителей республики по вопросам миграционной политики. Юрий Митрофанов напомнил слушателям о сроках пребывания иностранцев на территории России, об обязательной регистрации зарубежных граждан. Также полковник полиции рассказал о рейдах правоохранительных органов, направленных на выявление нелегалов, незаконно находящихся и работающих на территории страны.

Интересовались слушатели и получением заграничных паспортов. С приходом лета, этот вопрос для слушателей стал актуальным. Руководитель миграционной службы посоветовал гражданам оформлять данный документ через портал «Госуслуг». «Единый портал государственных услуг поможет сэкономить вам время. К тому же через данный ресурс заграничное удостоверение личности можно получить со скидкой», –рассказал в своем выступлении Юрий Митрофанов. В завершении эфира полковник полиции отметил, что получить консультацию на интересующий вопрос по линии миграции можно по телефону: 62-03-52.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:21 12:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости